семья - вопрос №748852

буду ли я жить со своим гражданским мужем? он 15.10.1980. я 27.05.1975

Лучший ответ по мнению автора

доченька жить будешь.пока ссоры у вас.но скоро ваши отношения миленькая на новый уровень перейдут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. По картам выпадает дальняя дорога, вынужденная разлука. Совместная жизнь в будущем не просматривается, но серьезный разговор между вами состоится.