хочу забеременеть - вопрос №748898

здравствуйте мне 37лет мысмужем 5 лет не предохраняемся хочу забеременетьмужсдавал спермограмму все впределах нормы я проходилаузи вот его результаты могули я забеременеть тело матки 48-38-50 миометрий однородной структуры эндометрий умеренный фаза2 шейка матки 34*38 без л.ф. правый яичник 34*28 без л.ф левый 28*32 без л.ф трубы не расширены

1 ответ

Ответы

Людмила, на какой день цикла делали узи? По узи нет домин.фолликула, возможно потому что делали в самом начале цикла, поэтому еще очень рано говорить о способности зачатия.Сделайте узи на 12-14 ДЦ при 28 дневном цикле.Т.е ближе к овуляции, чтоб видеть как растет ваш эндометрий и есть ли домин.фолликулы.