Сон про пирожные и орешки - вопрос №748909

300 p

Здравствуйте! Приснилось, что накладываю на свою тарелку шоколадные пирожные этажами, а также парочку-тройку орехов неправильной округло-овальной формы типа арахиса в скорлупе. 3 лунный день.

Дополнение автора от 08.09.13 12:59:24

Виктория, нет, это не про меня...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На третьи лунные сутки снятся сны, которые не указывают на какие-либо события в жизни.Данный cон обращает внимание на Ваш внутренний мир. То, что Вы пирожные горкой себе наклаываете, говорит о том, что Вам на данный момент не хватает душевного равновесия и положительных эмоций. Шоколадные пирожные чаще указывают на неудовлетворенность в любовных отношениях. А вот орешки предвещают радостные события, удивительную новость и успешное разрешение волнующих Вас вопросов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон благоприятный, если вы загадали какое-то желание перед тем как снился сон или думали о том, что в чего-то хотите- то к исполнению задуманного.

Еда снится к неприятностям и зачастую к плохому самочувствию

Вы себя случайно не ограничиваете в сладком? Такие сны часто снятся именно поэтому, и значения у них нет, просто ваше подсознание выдает во сне то о чем вы на самом деле думаете, но не позволяете в больших количествах.

Сон приятный.Сулит удовольствие, развлечения.Так же может говорить о небольшой прибыли или подарке.

Это очень хороший сон, означает что в вашу жизнь придёт удача

Приожные к удовольствиям, в форме орехов — к периоду процветания и исполению желаний, а также, — к счастливой судьбе.

ох хороший сон однако вам приснился))

будет у вас что-то грандиозно — неожиданное)о чём говорят орешки)

шоколад — это очень хорошее значение сна))случится что-то довольно приятное… будете в шоколаде)

Здравствуйте.

Пирожное — исполнение желаний — но, если Вы их едите. Вы же — пока, по сну — создаете «горку» из желаний. Мечтаете о многом в жизни.

Орешки во сне — успешные начинания.

Ожидайте — пара-тройка Ваших желаний — начнут исполняться.

Удачи Вам!

Сон к достатку и исполнению желаний.

Ваша тарелка -  Ваша жизненная составляющая.

Пирожные — благоприятные события,

наслаждение, удовлетврение.

Пара тройка орехов — обязательные, жизненные уроки,

в скорлупе — значит остались непроанализированные

события, из которых Вам предагает посознание извлечь урок.

С уважением, Радлена.

Сон не очень хороший, к конфликту с кем то..

Здравствуйте, к хорошей, теплой встрече.

хороший сон, удовольствия и благополучия, сладости к сладкой жизни, особенно если шоколадные .

     Приветствую Вас.Третий лунный день — день Леопарда.  Сон говорит о том, что Вы  не хотите делать усилия, усилия души, уход от тех проблемм, которые душа должна решать в соответствии законам Бога.

сладкое к радости.к новым знакомствам)

сон сулит вам приятную встречу

Доброй ночи. Пирожные снятся, когда вы упустили какую-то возможность. Это знак преуспевания, благоденствия и счастливой любви!

Ощущаете внутри, что вам любое дело поплечу. Но у вас в жизни нет ни сил ни возможности, чтобы добиваться своих целей.

Здравствуйте! Сон говорит о желании внутреннего комфорта.

Больше позитивных ощущений. Направленность на реализацию потребностей. Сон позитивный. В Вашей жизни возможно улучшение, причем акцент именно на эмоциональное состояние.

Удачи Вам!

Здравствуйте.Данный сон говорит о получении нескольких небольших, но приятных известий.