виолетта - вопрос №748979

кто поможет зачать и родить ребенка

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— сначала снять груз прожитых лет, убрать риски, в частности герпес… работать с вами можно, перспектива имеется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обращайтесь. надо сделать диагностику, и если я увижу, что могу помочь, то постараюсь.

Обращайтесь на диагностику.

Могу помочь вам, главное научиться работать со своим телом и слышать его, понимать его, есть нарушения энергопотоков в вашем организме, есть то, что блокирует прохождения энергии по вашим каналам, нарушения биоритма и пробитое поле вокруг вас, энергия постоянно вытекает наружу

@ SOFIA CHERNAYA