Алтайский край

наследство - вопрос №749023

Здравствуйте! У нас с мужем по 1/2 доли в квартире он умер его дочь подала на признание отцовства если ее признают на квартиру притендует а на кредиты на мое имя взятые в браке или только на отца?

Лучший ответ по мнению автора

Согласен с коллегой, примет и имущество и долги ему пропорциональные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если суд установит, что девочка является дочерью наследодателя, то она примет наследство наравне с вами, в том числе и долги отца