Республика Адыгея

Документы на сайт - вопрос №749032

Здравствуйте! Какие документы нужны на сайт, который будет приносить прибыль?

Дополнение автора от 10.09.13 16:24:56

Есть ИП, но вид деятельности — транспортные услуги. Нужно оформлять новое или как-то дополнить? В «пользовательском соглашении» сайта что нужно писать?

Ответы

здравствуйте. никаких. оформляете ИП и проводки отражаете легально (бухгалтера задача)

Зависит для каких целей создан ваш сайт. Оформлять вид деятельности рекоммендуется после того как ваша доход от этой деятельности принес примерно 300-400 условных едениц в месяц.