Самарская область

Помогите пожалуйста разобраться!!! - вопрос №749088

Доброго времени суток! у нас вот какая ситуация. Сестра уже несколько лет как уехала в Москву. там видимо взяла какие то кредиты. мы до нее не можем дозвониться. тут приходят какие то люди, и начали угрожать- дом разберем, все вынесем из него и т.д собственник дома Мама. имеют ли они право так делать… все дело в том что у мамысердце слабое, боюсь сказывается на ней сильно...

Ответы

Те «люди» что приходили, вероятно — коллекторы. Повидимому, ваша сестра зарегистрирована в доме матери. Снимайте её с регистрационного учета.