семья - вопрос №749147

Здравствуйте! Уважаемые ясновидящие, после расставания с мужем (александр 11.04.1963.котельнический раон кировская область), что ждёт в дальнейшем каждого из нас? Спасибо. Наталия (09.01.1963 удмуртия глазов)

Ответы

У каждого своя дорога.У Вас и у него другие отношения будут.Вы найдете еще свое счастье.Мужчина должен быть моложе Вас.

Здравствуйте! В ближайшее время у каждого не будет других отношений.

Будет период адаптации к новым условиям. Постепенно все наладится и восстановится эмоциональный баланс.Будущее будет лучше чем Вам это кажется сейчас. Нужно время чтобы восстановились силы.

Удачи Вам!