Задача - вопрос №749153

Добрый день! Кем я была в прошлой жизни и какая кармическая задача в этой? Светлана 23.02.1992, родилась в 19:50 г. Киров.

Ответы

ящерицей, выполнение поставленной цели!

Здравствуйте, Светлана. Предыдущее Ваше воплощение было на юго-западе Азии ближе к середине 9 века. Вы были очень красивой, музыкально одаренной девушкой, у Вас был чудесный голос. Вот только замуж Вам не посчастливилось выйти… В этой жизни Вы будете стремиться получить то, чего у Вас не было в прошлой жизни.