помогите - вопрос №749160

я постоянно ругаюсь на работе… мне это уже начало нравиться… потом встаю и увольняюсь… все в шоке… а мне всё равно, что уже 20 работа в году… я начала пить много алкоголя… срываться на сыне… я не хочу работать бухгалтером… а больше ничего не умею… я не знаю что мне делать, потому что мужа и мамы у меня нет… помогите…прошу

4 ответа

Ответы

Здравствуйте  светлана,  те  симптомы  которые  вы  называете,  уже говорят  о наличии  у вас  зависимости от  алкоголя.  Выберете  себе  специалиста,  чтобы  более  поддробно  обсудить  вашу  проблему.  Тут  это  сделать  очень  сложно

Здравствуйте, Светлана. Не нравиться работа, не нравиться профессия, много алкоголя, срываюсь на сыне, ничего не умею, нет мамы, мужа… Из всего этого списка есть одна причина, а все остальное следствие! Есть одна единственная причина, по которой с Вами все это происходит! Все это решаемо! Давайте попробуем вместе найти ответы на Ваши вопросы! Для этого необходимо найти самое главное, самое важное, что Вас на сегодняшний день не устраивает. После, выбрать из списка специалиста и приступить к работе! Самой важной для Вас — поиску и огранке себя! Самого ценного для Вас человека! И все поменяется и решиться наилучшим образом для Вас!

Светочка, ваше внимание направлено на то, чего вы не хотите, попробуйте посмотреть на то, чего хотите и что у вас уже есть: здоровье, сын, люди вокруг, возможность получить работу.

Бухгалтером быть не хотите? — а кем хотите? и что вы уже сделали, чтобы научиться новой профессии, чтобы делать то, что нравится, а не ходить на ненавистную работу и жить в постоянном стрессе.

Алкоголь ваши трудности не уменьшает и жизнь не облегчает, выбирайте себе на нашем сайте психолога и начинайте менять вашу жизнь, с уважением, Амира

Здравствуйте Светлана!

Начните с преодоления алкогольной зависимости. Без этого у Вас не получится ровно ничего!