подскажите пожалуйста - вопрос №749176

ольга 26.07.1977 олег30.09.1975 каковы прогнозы на наши отношения будем ли мы вместе и как скоро

Лучший ответ по мнению автора

Есть такой шанс… Но не так скоро, как вам хотелось бы… Тут треугольник… не все так просто..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Совместимость хорошая, но в ближайшем будущем не просматривается примерение между вами. Наберитесь терпения.

есть другая девушка что его заинтересовало, удар какой то не давно перенес, отношения ваше идут к завершению, либо не сидите а действуйте.