семья - вопрос №749179

Здратвуйте! 16.09 у нас с мужем рзвод (Александр 11.04.1963 Кировская область д.Б.Содом) Будет ли он сожалеть о том, что натворил. Спасибо. Наталия (09.01.1963. Удмуртия, г.Глазов)

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, это его образ жизни. Он себя ни в чем не винит,  для Александра все виноваты, только он ни при чем… Как же Вам было с ним сложно. Надо отпустить, ведь и сами понимаете — привычка жизнь строить не должна.

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если и будет сожалеть, то не скоро, а под старость

Добрый день! Он знает, что предавал вас не раз. Он поймет свой поступок только после развода, поймет какую ошибку совершил.

Не вижу я у него чувства сожаления… Будет или нет — это уже в отдаленное будущее надо заглядывать, как его жизнь сложится.Пока же никаких сожалений нет… Да и зачем это уже вам?? Отпустите ситуацию..