Брянская область

Пособие сироте - вопрос №749185

Я сирота мне 19 лет, учусь в колледже, на данный момент получаю пенсию по потере кормильца и государственное пособие, в связи с беременностью я хочу взять академический отпуск, будут ли мне продолжать платить пособие?

Дополнение автора от 08.09.13 16:52:19

Пожалуйста ответьте да или нет.

Ответы

Здравствуйте. Вы имеете право получать пособие на время обучения по очной форме.

После Вашего минуса? Если Вы не умеете понимать ответ вопроса, можно вежливо попросить дополнить.