Астраханская область

Как заставить убрать машину из-под окон дома - вопрос №749199

Здравствуйте.Я живу на четвертом этаже многоквартирного дома.Сосед с первого этажа ставит машину, практически, под стены дома, также под машину попадают люки канализации, по которым он регулярно проезжает.Сейчас начались дожди и он накидал под окна обломки асфальта для «удобства».Старшая дома вызывала участкового, разговаривали по всякому, но все безрезультатно.Как можно заставить его убрать машину, очень не хочется дышать выхлопными газами его «шестерки»илицезреть куски асфальта.

Ответы

Куски асфальта крайне не благоприятно отражаются на внешнем виде автомобиля при падении с четвёртого этажа.