женаты.. - а я свободна и в поисках мужа. - вопрос №749243

добрый день! у меня превратилось в настоящую для меня проблему-замужество! все практически меня окружающие люди с которыми знакомлюсь- уже женатые! причем один лучше другого! меня очень расстраивает тот факт, что это уже не мой человек, хотя он мне достаточно хорошо подходит… это все вдруг стало выливаться в плохое настроение, ничегонеделание, потери смысла жизни, стает очень трудно., впервые не знаю каксебе помочь… очень хочу получить от вас дельный совет, т.к. стала стремительно падать самооценка (хотя на меня обращают внимание! но они уже женаты...)., не вижу никого достойного-даже близко- свободного молодого человека… а внутри поселился жуткий страх одиночества..//Очень бы хотела быть услышанной. Спасибо!!! Татьяна, 29лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Скажите пожалуйста, а что больше беспокоит, то что нет дойстойного, свободного молодого человека или страх одиночества? Очень часто, проблема одиночества, решается поиском подходящего партнера. На какое-то время это помагает, но потом возникает другая проблема — «я его люблю, я для него все, а он...». Лучшее решение, выбирайте консультанта и приступайте к работе со страхом одиночества и поверьте все решиться наилучшим образом для Вас и муж найдется достойный и свободный и счастье будет долгим, а не временным. Действуйте и верьте в СЕБЯ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Вы еще совсем молоды и красивы, коли на Вас обращают внимание! Вы непременно встретите своего неженатого мужчину — всему свое время. Как хорошо, что Вы пока свободны! Наслаждайтесь одиночеством — потом, будучи замужем, будете вспоминать это беззаботное время. Занимайтесь тем, что Вам нравится, общайтесь с друзьями, путешествуйте, делайте карьеру. Пусть Вас греет мысль, что встретить свою любовь можно в любой момент. Если же действительно появился страх одиночества — обращайтесь за консультацией — с удовольствием помогу.

Любви Вам!

Добрый день. Танюша, вам стоит сделать следующее:

*освободиться от страха одиночества и возврастного ограничения,

*еще раз пересмотреть критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений,

*сменить модели поведения и взаимодействия с мужчинами,

*завести новые увлечения и хобби,

*определить географию и места знакомств с настоящими мужчинами.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Татьяна.

Думаю, на Вас обращают внимание не только женатые, но вот Вы «видите» — только не свободных. А это может означать, что у Вас имеется бессознательный страх перед замужеством. Помог бы анализ «родительского сценария». Как сложилась семейная жизнь родителей?