Поезд в туннели - вопрос №749249

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился сон, в котором я вижу туннель, свет в конце туннеля, а потом мне навстречу движется поезд — расшифруйте пожалуйста сон. приснился в воскресенье.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

Время перемен. У Вас в жизни начнется что-то новое. Новое в той сфере — где сейчас есть трудности.

Справитесь не сами, а обстоятельства так сложатся. Кто-то или что-то «извне» повлияет на Вашу жизнь — к лучшему.

Всего доброго Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼