Ульяновская область

Неустойка - вопрос №749265

Здравствуйте! У меня идет судебный процесс по неустойке по алиментам. Вену ответчика я доказала, было уже первое заседание, но перенесли через неделю, дали время ответчику решить вопрос миром. С ответчиком мы договорились. Мне можно приехать в суд и забрать заявление или явиться на назначенное заседание и сказать что я отзываю иск?

Лучший ответ по мнению автора

Ни в коем случае не отказывайтесь от Иска! Составьте Мировое соглашение, которое утвердите в ходе следующего судебного заседания.