Не включается компьютер. - вопрос №749297

У меня не запускается компьютер со вставленной видеокартой (с др. видеокартой, которую брал у друга тоже не работает). При запуске показывает логотип материнской платы и на нем висит (HDD не мигает, хотя при нормальной работе должен — без видеокарты мигает и раньше, когда комп работал с видеокартой). В BIOS не пускает. P.S. быть может, это проблема в первом тесте BIOSна аппаратное оборудование?

1 ответ

Ответы

проблема точно с видеокартами, но скорее всего по питанию. или не подключили дополнительные разьемы питания, или не хватает мощности БП

ps но если БП достаточно мощный, то может и проблема материнки. обновите биос. если не поможет — тогда уже можно подозревать аппаратную проблему материнки, а это уже в сервис