Задержка месячных - вопрос №749339

Здравствуйте! У меня было воспаление маточной трубы, я прошла курс лечения, сейчас месячные задерживаются, на 3 дня. Тест на беременность отрицательный. Возможен ли сдвиг из-за воспаления?

Ответы

В вашем случае воспаление придатков матки является причиной нарушения.Самое главное что вы прошли курс лечения и со времененем цикл восстановится.