Пермский край

Оплата проезда сотруднику полиции в отпуск - Пермский край - вопрос №749360

Этим летом ездил в отпуск в г. Адлер. Проезд из г. Перми до г. Адлера осуществлялся на прямом поезде Пермь-Адлер в купейном вагоне. Обратно возвращался с остановками. Вначале доехал до г. Краснодара в плацкарте, от г. Краснодара до г.Ростова в плацкарте и от г. Ростова до г. Перми в купейном вагоне. А теперь вопрос: Как мне должны оплатить проезд изг. Адлера в г.Пермь?

Ответы

Здравствуйте. Согласно стоимости билетов.