стеснительность - вопрос №749381

Я стесняюсь своей внешности… что делать? Стесняюсь выходить на улицу из-за этого...

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Сабина! Это Вы делаете совершенно напрасно. А как же учеба, работа, друзья? Так Вы пропустите всю жизнь.Научитесь любить себя.Вы такая одна-единственная.Бог не даром дал Вам право на жизнь.Значит Ваше присутствие на этой Земле очень нужно: Вашим близким, друзьям, Будущей личной жизни.И знаете, Сабина, можно быть супер красавицей, а внутри злой, завистливой и поэтому никому не нужной.Самое главное — душа человека.И не бойтесь ничего — не пропускайте жизнь с ее чудесами мимо себя! Живите, радуйтесь, удивляйтесь этому миру и будьте СЧАСТЛИВЫ!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сабина, а если усилить Вашу стеснительность, то… что? Можете представить себе это состояние: стеснительность усиливается… и что происходит дальше?