любовные отношения - вопрос №749412

мне 52 года. вдова. год назад встретилась с мужчиной которого знала еще в молодости. завязались отношения.оказался он человеком зависимым от алкоголя.поэтому кодировался несколько раз. но агрессия видно никуда не уходила. были срывы во взаимоотношениях. точку во всем этом поставила я сама уйдя от него. через три дня он привел другую женщину в свою квартиру. которую я обустроила. вуопрос такой яумом понимаю что и слава богу. не успела завязнуть в отношениях вовремя наверное ушла. но почему такакя боль внутри? слезы непрерывно. настроение ноль. и страх. я нее понимаю. мне плохо отчего?

1 ответ

Ответы

Страх одиночества.Обида, потому что вас не оценили.Боль из-за того, что оценку вы ждёте из вне.На самом деле Вам нужно повысить свою самооценку!!! Не для ожидания похвалы от других, а саму себя убедить, что ВЫ просто обалденная женщина и достойны женского счастья!