мне хочется покончить с собой - вопрос №749417

у моего парня есть ребенок от другой мне от этого очень плохо

Ответы

Понимаю, что это может быть трудно для вас. Если у вашего парня есть ребенок от предыдущих отношений, это может вызвать некоторые эмоциональные и практические проблемы.

Важно понимать, что наличие ребенка у вашего партнера — это часть его жизни, которая была до встречи с вами, и которая останется после. Это не должно влиять на то, как вы оцениваете его как личность. Также стоит помнить, что ребенок — это не конкурент вашим отношениям, а лишь дополнительный фактор в его жизни.

Если у вас есть конкретные проблемы или беспокойства по этому поводу, важно обсудить их с вашим партнером. Вы можете задать вопросы о том, как он собирается уделять время и внимание своему ребенку, и как это будет влиять на ваши отношения. Также вы можете попросить его рассказать больше о своих отношениях с ребенком, чтобы лучше понимать его ситуацию.

В любом случае, если вы не чувствуете себя комфортно с ситуацией, это может быть поводом задуматься о том, подходите ли вы друг другу как партнеры. Но прежде всего, важно обсудить свои чувства и беспокойства со своим партнером.