Елена 27.08.1984 киев - вопрос №749424

в каком году я выйду замуж и за кого?

Ответы

2015 год

Возможно, следующим летом, на Подоле, на набережной Днепра, высокий и красивый, в светлом небесно-голубом костюме, встав на левое колено, попросит Вашей руки

вы вполне прагматичная девушка… Рациональная… Мужчины притягиваются — толку нет..

Вопрос — а почему так — ответ после диагностики по фото… Может и Подол получиться