онемела нога - вопрос №749438

онемело правое бедро, не проходит больше 2 недель, растирание не помогает, в чем причина и как лечить?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1) Для начала проконсультровался бы  невролога.

2) Затем в зависимости от результатов обследования назначит либо МРТ поясницы (более вероятно -ОСТЕОХОНДРОЗ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА) или МРТ головного мозга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего имеет место остеохондроз поясничного отдела позвоночника с корешковым синдромом. Для выявления точной причины необходимо пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и с результатами обратиться к неврологу, который по данным осмотра и обследования даст нужные рекомендации.

Буду благодарна за оценку ответа.