Калужская область

правомерные ли действия - Калужская область - вопрос №749521

подскажите что делать меня забрали в полицию, избили надели наручники, всунули пакет с веществом зеленого цвета, и заставили написать заявление о добровольном сотрудничестве, искали знакомого коротоя я не видел несколько месяцев.

Ответы

Здравствуйте! Напишите заявление в ОСБ МВД РФ по вашему региону или в прокуратуру по месту жительства. Согласие на добровольное сотрудничество с полицией, такими методами у граждан не получают. Всего доброго!