шишка - вопрос №749531

Доброго времени суток.Мне 19 лет, 9 месяцев назад родила.Сейчас во влагалище на глубине см 6 появилась шишка.Шишка не болит. Что это может быть? Это страшно? На осмотр к гинекологу времени категорически нет .

2 ответа

Ответы

Все же без осмотра гинеколога проблему не решить.

здравствуйте. возможно у вас киста — киста гартнера, эндометроидная киста, полип, варикозы и др. но пройти осмотр гинеколога обязательно надо.