что ждет? - вопрос №749551

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, есть дочь. Недавно был развод с супругом, прожили более 5 лет. С моей стороны чувства еще не прошли, к сожалению… Но сейчас появился парень, с очень серьезными намерениями, предлагает жить вместе и создавать семью… Производит впечатление серьезного и порядочного человека, есть большая взаимная симпатия, но боюсь ошибиться… зовут Андрей 09.04.1986. Моя дата рождения 26.02.1989. Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста, какие прогнозы?

Ответы

данный человек не ваш, есть возможность вернуть мужа

Здравствуйте, Катя!

Будущее с Андреем вполне возможно. Главное, это строить отношения на взаимном доверии, честности и уважении.

Счастья Вам! С уважением, Надежда.

Не торопитесь , у человека есть «скелеты в шкафу»..