Депрессивное состояние - вопрос №749559

Здравствуйте! Почему у меня часто бывает подавленное депрессивное состояние? Когда это закончится? Ирина 27.11.1979

3 ответа

Ответы

Возможно, на вас есть негативное воздействие, просматриваются проблемы в личном и депрессия, подробне по фото в чате!

Здравствуйте, Ирина!

У Вас сильный характер, есть воображение, ум и память. Вы намечаете себе цель, движетесь к ней, но довести до конца не получается, не хватает энергии. И наступает разочарование, обида, депрессия. Кроме того чувствуется энергетический удар в сердце. Больше можно увидеть по свежему фото.

С уважением, Надежда.

А вот этого допускать нельзя, испортить настроение вам легко, но и вы способны на это.
Гармония, равновесие, миролюбие — лучший путь.
Борьба с собой вечна, пробуйте.