Пожалуйста, помогите! Схожу с ума! - вопрос №749581

Помогите мне ради Бога.,, я уже больше не могу выносить одиночество в котором я сейчас нахожусь, когда просто никому не нужна, никому не нравлюсь., особенно на меня давит то, что я живу в маленьком городке но очень престижном и вокруг меня только очень богатые красотки, которые безупречно выглядят, а я как не стараюсь, сколько денег не трачу на одежду икосметику, у меня ничего не получается, я очень сильно закомплексована, помешана на красоте и понимаю что у меня не такое красивое лицо, черти, тело я плохо себя чувствую просто коровой и уродиной с неправильной формой глаз, носа, губ, волос и т.д. понимая что мне никогда за ними не угнаться!, на меня никто никогда не обращает внимание из особенно красивых парней я никому не нравлюсь, мне 19 лет и я никогда ни с кем не встречалась, я просто молча смотрю и завидую как девушки уже выходят замуж и рожают детей, это очень красивые пары просто голливудские, причем это почти все мои знакомые и друзья, а я никому не нужна такая, помогите., скажите мне что делать., просто поднять самооценку и не смотреть на других, потому что всегда есть кто то лучше не помогает, я не знаю как дальше жить, у меня дрожь по телу, когда я вижу молодую счастливую семью, когда все вокруг выходят замуж и рожают, мне просто очень больно., хочется кричать когда я вижу парней за которыми я столько лет всегда страдала., уже со своими женами., намного красивее меня., я жить не хочу уже просто так больно!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вся проблема в том, Мария, что вы зациклены на красивой внешности. Меж тем женитьба парня просто на красивой девушке без духовно наполненного внутреннего мира, на «кукле» без интересов — это самообман или выгодный брак по расчету. Вы же хотите искренной любви? Самообразовывайтесь, найдите себя и встаньте в противовес им, девушкам, чья красота, поверьте, временная, до первых морщин. Станьте мудрой, приятной и интересной в общении, и вас оценят. Отнеситесь к своим неидеальным пропорциям как к уникальным — они все похожи друг друга, а вы совершенно не такая, как все. Кроме того, вы избрали роль наблюдателя — оглянитесь вокруг, вы не обязаны нравится всем! Но всегда находится тот, кого вы не замечали, но кто мог бы выбрать именно вас. 19 лет — самое время для перемен, для начала новой жизни.

Работа требует длительного и кропотливого труда, проблема не из тех, что решаются за день, но результат того стоит. Настройтесь, обратитесь к эксперту в чат, и вперед!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. Вот, так скоро, как " по — волшебной палочке", в форме " вопрос — ответ", вовсе и не получится. Нужна серьезная работа и не один сеанс, чтобы Вы изменили мысли и поверили в себя. Своим «думаньем», ревностью, завистью, так и до нервного срыва, недалеко.! Обращайтесь, специалисты помогут.