забыл пароль - вопрос №749599

поставил пароль на комп утром встал и оказалось что я и забыл его(((снял винчестер поставил его на другой комп, так вот как найти и удалить пароль???? Система win7

3 ответа

Ответы

Скачайте ophcrack Vista/7 LiveCD вот с этой страницы http://ophcrack.sourceforge.net/download.php Это образ диска, запишите на диск и занрузитесь с него. Вот он и разшифрует Вам пароль учетной записи в Windows

жесткий диск пересталять в другой комп не надо. данные о паролях хорошо зашифрованы. самостоятельно с этим не так просто разобраться

лучше верните диск на место и найдите в сети образ ERD Comander для Вашей системы, для 7 это версия 6,5. но нужна правильная битность — х64 или х86. язык уже не очень принципиально

запишите образ на болванку и загрузитесь с него. в дополнительных утилитах найдите password reset, дальше все должно быть понятно

Товарищ выше пишет "запишите образ на болванку и загрузитесь с него. в дополнительных утилитах найдите password reset" обычно этим методом удаляется или меняется пароль учетки а не расшифровывается так что Вам решать