В тупике - вопрос №749606

Я влюблён в девушку, с которой учусь в одной группе в ВУЗе. Притом, целых два года я не мог в этом ей признаться по той причине, что действовал подсознательный страх, так скажем «я ещё не готов ни к каким отношениям вообще». Но вот в июле месяца (4 числа) я признался ей в любви. В итоге она разозлилась на меня, всоциальнойсети добавила мой аккаунт в чёрный список и теперь полностью меня игнорит. В том числе, когда я напишу ей с другого аккаунта — она молчит, хотя сообщение помечено как прочитанное. Если в институте я подойду к ней, то она моментально отходит от меня. Она полностью не подпускает меня к себе, не обьясняет мне никаких причин такого поведения. Плюс она заигрывает с другим моим одногруппником. Я хотел бы узнать — есть ли у неё ко мне чувства или нет, что у неё на сердце и в мыслях по отношению ко мне? Что она чувствует подсознательно? И как мне улучшить с ней свои отношения? Меня зовут Юрий. Дата рождения 10.10.1991 в четверг 10:30 по московскому времени. Г. Вологда. Девушку зовут Ксюша. Её дата рождения 16.08.1993, время мне не известно, родилась, скорее всего в понедельник. Место рождения — г. Харовск Вологодской области. Очень надеюсь на Вашу помощь, уважаемые эксперты.

Лучший ответ по мнению автора

Ксюша скоро будет свободна, а у Вас будет шанс

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Не стоит добиваться её расположения сейчас, старайтесь не обращать на неё никакого внимания и тогда она сама опять начнет проявлять к вам интерес .

Она не ваша  судьба… ждите свое.....

Попробуйте выяснить, возможно она занимается сексом за деньги, зачем вы ей нужны? Платите и будет вам внимание.