угри ... увеличение груди - вопрос №749654

как избавиться от пятен после угрей? и как можно увеличить грудь?

Дополнение автора от 09.09.13 13:33:11

не получается выложить...(( на счет увеличения. у меня воообще «0»размер.максимум 0,2наверное… а мне уже 21 полных.я как мальчик((

Лучший ответ по мнению автора

Выложите снимки мест поражения. Что касается увеличения-хорошо подумайте, что произойдет после(увеличения).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала курс гармонизации и принятия.
Особое внимание принятию своего женского начала.

Обращайтесь.

Можно исправить первое и помочь со вторым (до 1,5 размера). Будет интересно — обращайтесь, подскажу.