моя половинка - вопрос №749657

Добрый вечер эксперты! Скажите пожалуста когда я встречу свою вторую половинку, когда уже выйду замуж и выйду ли я когда-нибудь вообще??((( Спасибо за ответы! Татьяна 21.12.81

Лучший ответ по мнению автора

Выйдите обязательно… но необходима чистка вашей энергии… ваш муж будет веселый и шубутной… черные волосы, возможно лысый или безумно коротко стриженный

Лучший ответ по мнению автора

Натали