Нужна помощь - вопрос №749700

Здравствуйте мне нужна помощь последнее время меня мучают страхи ночью кошмары постоянный страх за сыночка, постоянное чувство как будто что то случится не хорошее я то агресивная то нооборот плачу в истерики уже не знаю что дальше делать как быть работать спокойно не могу, ночами спать не могу всяка годость перед глазами мерещестся помогите пожалуста с мужем ругаемся постояно думаючто он изменяет хотя понемаю что времени у него на это нету помогите

Ответы

Доброе утро. Луиза, успокойтесь.

Первое. Пройдите полное медицинское обследование, чтоб исключить физиологические причины вашего состояния. Обязательно посетите эндокринолога и гинеколога.

Второе. Ваши депрессионное состояние, страхи и кошмары лечатся быстро, безмедикаментозно и в режиме онлайн. Прочитайте эти статьи о западных методах психотерапевтического лечения, быстрых и безмедикаментозных. Возникнет желание вылечится с удовольствием и помогу и отвечу на все ваши вопросы:

www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d?

www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1?

 www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-4?

 www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

 www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

 www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

 www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

 www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

Третье. Поднимите самооценку, потому что ревность — один из показателей проблем с ней.

Четвертое. Освойте навыки контроля и особождения от негативных эмоций.

Пятое. Обязательно исключите основные причины ссор с мужем, и освойте новые модели поведения и взаимодейсвия с мужем, в том числе и сексуальные.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена