Тяжелый период - вопрос №749762

Уважаемые эксперты! Уже больше полугода тянется тяжелый период  в моей жизни — смерть одного из родителей, переезд, недостаток финансов, разлад с супругом.Что ждет дальше, когда будет просвет и в чем? Дата моего рождения 20.08.1983.Хамидуллина  Нэлли Рустэмовна

Ответы

Все у вас со временем пройдет. Уже в ближ будущем виден финансовый успех

Натали