Кемеровская область

Исковое требование - вопрос №749824

Добрый день.В решении суда от 2012г  признать право собственности за мной, на 1/2 доли в праве собственности на жилой дом, выделить в натуре часть жилого дома, а именно левую половину по варианту предложенному экспертом и т.д квадратные метры перечислины.Вселиться не смогла не пускает бывший супруг.Требует документы на долю.Обратилась в БТИ, документы почти готовы, но попросили написать заявление на приостановку  поизготовлению тех.плана, так как не произведена реконструкция жилого дома по решению суда.Возведу перегородки и получу документы.Но как это сделать, не пускают.Обращалась в милицию в прокуратуру, ответ идите в суд требуйте исполнительный лист на вселение.Обратилась в суд и вот уже 4 месяц хожу, и каждый раз судья просит изменить требования.Просила  я на вселение и нечинение препятствий.Теперь же судья просит изменить на реконструкцию.Не могу понять что написать или отстаивать  первое заявление.Совсем запуталась. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

 Требование не меняйте пусть принимает решение о вселении и нечинения препятствий пользования и владения Вашей собственностью суд отказать не сможет. У Вас признано право собственности. Реконструкция это другая история.

Лучший ответ по мнению автора

Veta