Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Очень нужна помощь! - вопрос №749835

Скажите пожалуйста как нам быть в такой ситуации? Моего брата ему 23года посадили по ст 152, дали 7лет, суд длился полгода 3раза откладывали, потерпевший и свидетели не приходили и на 3раз дали срок 7лет, очень много чего не сходится, брат ревет, он поехал в отпуск и такое произошло по пьянке половину неправда, потерпевший много раз сидел, пил запоями.Мой брат ниразу не привлекался и не сидел.Жил последнее время у меня на севере, работал, мы собрали характеристики с работы. Но там в деревне ничего не посмотрели посадили и все. Наняли после полугода адвоката, прошел суд и опять же без свидетелей и без потерпевшего а брата даже не привезли на заседание, дело не открыли сказали оставить все без изменений и все. Мы в отчаянии что делать, нахожусь за 2000км оттуда, незнаю что делать.Скажите пожалуйста, что можно еще сделать в такой ситуации?

Ответы

Анна, не понятно про какую статью идет речь. Статьи 152 Уголовного Кодекса РФ не существует.

Здравствуйте, Анна! О какой помощи идёт речь? Если об адвокатской, то нужно знакомиться с материалами дела и понять после этого, что можно предпринять.