Республика Башкортостан

авто - вопрос №749908

Купил авто 2008г.в. владелец утверждал что машина в полном порядке, не битая, не крашенная! после месяца эксплуатации, случайно выяснилось что машина битая, подтвердили люди в сервисе которые ее делали можно ли как то вернуть определенную сумму денег назад, или вернуть авто прежнему хозяину??

Ответы

Для полной консультации надо бы увидеть текст договора. Если в нем указано что продавец гарантирует, что машина не имела повреждений и т.п., то шансы вернуть деньги либо уменьшить цену есть. В противном случае перспективы очень смутные. Это будет зависеть от того, в какой аварии побывала машина и какому ремонту подвергалась. Вместе с тем, вы сами должны были подстраховаться при покупке и проверить машину.