Республика Татарстан

Мой вклад - вопрос №749937

Здравствуйте! Моя мама примерно в 1992 г., открывала вклад на мое имя (в Сберкассе так называлась раньше). Сейчас я проживаю в другом городе от места открытия вклада, сберкнижка утеряна.Как можно узнать состояние этого вклада и если там есть средства снять у себя в городе?

Ответы

Александр, Вам требуется узнать как называется сейчас эта зберкасса. Прийти туда с паспортом и местом прописки. Взять ещё паспорт мамы и её место прописки. Обьяснить ситуацию и попросить их поискать в базе данных вкладчиков за 1992 год. Если не найдут то узнайте куда вам обрящаться где архив вкладчиков за 1992 год??? Удачи. У вас должно получиться.Андрей.