помогите разгадать сон - вопрос №749941

Здравствуйте, сегодня во сне видела маленькие красивые букеты цветов белого цвета из бумаги, это было вроде орегами, а себе их забрала, потом видела очень много живых и красивых цветов разных оттенков, которые росли в клумбах и красивые места, потом видела какое-то торжество, где было много незнакомых людей, они ели, но эта была какая-то изысканая еда, и люди вроде из элиты…Что означает этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Хороший сон, искусственное (чувства, отношения) превратиться в настоящее. К любви, взаимности, исполнению желаний.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Тамара Туар