помогите разобраться в нагрузке психолога!!! - вопрос №749963

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ С НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ!!! Я РАБОТАЮ В ДОМЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПСИХОЛОГОМ, РАБОТАЮ С БОЛЬНЫМИ ДЕТЬМИ, ДЕТЬМИ ИНВАЛИДАМИ И ДРУГИМИ!!! НА МОЮ НАГРУЗКУ В 20 ЧАСОВ ДИРЕКТОР ДАЕТ МНЕ 8-10 ДЕТЕЙ!!! НО С НИМИ НУЖНА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА, А НЕ ГРУППОВАЯ, И ЭТО БОЛЬНЫЕ ДЕТИ, А НЕ ЗДОРОВЫЕ, КАК У ДРУГИХ КОЛЛЕГ!!! ДИРЕКТОР МНЕ ПОКАЗЫВАЕТ ДОКУМЕНТ О НАПОЛНЯЕМОСТИ В ГРУППАХ 5-10ЧЕЛОВЕК(НО ЭТО ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ!) А ДЛЯ МОЕГО НАПРАВЛЕНИЯ НЕУЖЕЛИ НЕТ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ ПО РАБОТЕ С ТАКИМИ ДЕТЬМИ? ИЛИ МНЕ ИХ НЕ ХОТЯТ ПОКАЗЫВАТЬ????????????????????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!

09.09.13
1 ответ

Ответы

Прежде всего, я хочу выразить своё сочувствие к вашей ситуации. Работа психологом с больными детьми и детьми-инвалидами может быть очень тяжелой и требовательной. Ваша нагрузка кажется чрезмерной, и вам необходимо обратиться за помощью.

Вам следует обсудить свои проблемы с директором и объяснить, что индивидуальная работа с больными детьми требует больше времени и усилий, чем групповая работа с здоровыми детьми. Вы можете также запросить у директора дополнительные ресурсы или помощь других специалистов, чтобы справиться с вашей нагрузкой.

Если директор не готов помочь вам, вы можете обратиться к вышестоящему руководству или к профсоюзу, если у вас есть такая возможность. Также можете обратиться к социальным службам и организациям, которые могут предоставить вам поддержку.

Важно, чтобы вы не перегружали себя и не ущемляли качество вашей работы, ведь это может повлиять на благополучие ваших клиентов. Не стесняйтесь обратиться за помощью и поддержкой.
12.04.23

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store