финансовое положение - вопрос №750137

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, наладится ли мое финансовое положение, и если да, то как скоро. Янина 05.01.1979г. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

К концу года наладится.потерпите, немножко осталось.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Янина, самостоятельно Вы существенно свой достаток не измените. Серьезные изменения вижу только после замужества с обеспеченным мужчиной, старше Вас на 12 лет.

Успехов!