помогите - вопрос №750184

Мой брат вечно меня подставляет оскорбляет я не могу это тепеть

Ответы

В первую очередь поговорити с ним. Спросите зачем он так делает. Объясните, что это не хорошо с его стороны так поступать. Спросите, что он бы сделал на вашем месте в такой ситуации. Объясните ему. что что бы он не делал, вы всё равно его любите, он же вашь брат, родной для вас человек