Жёсткий диск в виндовс 7 - вопрос №750186

Как воосстановить права доступа к жёсткому диску, а то у меня полностью удалило все права, пишет отказано в доступе к диску C/

Ответы

1 — сменить владельца на себя

2 — если умудрились удалить ВСЕ права, в том числе СИСТЕМЫ — уже ни как. только загрузка сдругого диска — бэкап важных фалов, потом переустановка системы. лучше с форматированием

Станьте владельцем диска...
(свойства-безопасность -дополнительно- владелец. по умолчанию это встроенная учетная запись Администратор)

Владелец