НЕ знаю как быть - вопрос №750336

есть парень.он и со мной проводит время и с другой.он встречался раньше с ней долго, потом со мной.теперь он как бы в свободных отношениях с нами 2-мя.я и та другая девушка догадываемся о существовании друг друга, точнее даже знаем.мне надоело.что делать? терпеть и пытаться что- то изменить или отпустить?! просто так сложно...

Ответы

Добрый вечер, Леся! А Ваш парень очень хорошо устроился.Две девчонки и обе безропотные.Хоть и знают друг о друге, но почему-то молчат.Причем Вы не с той девушкой должны отношения выяснять, ( она в таком же обманутом положении как и Вы )а со своим парнем.Вот хорошо бы Вам с ней объединиться и задать ему вопрос о том, что ему не хватает в жизни и почему он морочит Вам обеим головы.А Вам, Леся, надо уже научиться любить и уважать СЕБЯ! Только в этом случае и другие будут уважать Вас.Так что когда будете принимать решение насчет своих встреч с этим парнем — подумайте как он к Вам относится и любит ли он Вас.Разберитесь со своими мыслями, приведите их в порядок — и вперед! Желаю Вам счастья и мудрости!

 Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

💗 Мария 💗