Любовь в лагере. - вопрос №750343

Здравствуйтею Так получилось, в лагере мне понравился мальчик. Его зовут Дима. И в принципе в нём нет ничего привлекательного. Своё чувство я сама себе объяснила так, что уже в его имени заложено нравиться всем.Ну понравился, потом начало понемногу отпускать. Потом узнала, что ему нравиться девушка и при чём давно. Прошло немного времени(примерно 1,5 недели) и я начала скучать по нему.На контакт он не выходит, да и я не стремлюсь. Я знаю: лагерная любовь, как курортный роман-ничего серьёзного, но вот последние дня 2-3 стала чаще думать о нём. Не могу ничего поделать. Когда я о нём думаю, то внутри появляется что-то теплое. Но сама чувствую, что это не моё. Как мне его забыть? Увлечься кем-то или чем-то новым не получается. Да и в прицепи у нас практически нет ничего общего.

Ответы

Здравствуй Оксана

раз отвлечься не получается, значит самым лучшим «доктором» будет время, которое заберет все, а пока все равно старайся поменьше думать о нем, найди себе занятие: почитай, посмотри сериал, займись собой, пообщайся с подругами, с парнями… гляди и станет легче

Удачи тебе