Подскажите пожалуйста - вопрос №750401

Здравствуйте. Подскажите что делать. Несколько раз по ночам снился друг детства, умерший ещё в детстве. Снился как живой. Много лет я о нём не думал, не вспоминал, а тут вдруг стал сниться. Я не знаю был ли он крещён и узнать не могу, прошло более 35 лет.

Ответы

Друг тут ни причём, это духи… Пишите мне, подскажу что делать.

Здравствуте. Когда снятся покойники, то необходимо за них молиться, за Вашего друга Вы можете молиться дома (в Церкви нет, так как Вы не знаете Крещен или нет) можете почитать 17ю кафизму (она обычно читается за усопших) и далее своими словами. Помогай Вам БОГ!