Свердловская область

ЖКХ - вопрос №750470

Должен ли я платить за водоотведение? Свердловская обл.

В квартире стоят счетчики ХВС иГВС однако постоянно нам приходят в квитанциях об оплате услуги ВОДООТВЕДЕНИЯ. Правильно ли это? Если нет, то какими нормативными актами это предусмотрено?

Ответы

да совершено верно.вы должны оплачиивать услуги по ХВС, ГВС и канализации. однако при оплате за канализацию обратите внимание есть там плата за ОДН.

будут вопросы пишите

удачи

Агибалов Иван Иванович