что делать мне - вопрос №750507

Встречался с девушкой три года, любил её безумно.Забрали меня в армию, она прождала меня год.Мои родители были против наших отношений, устраивали козни пока я служил.Она не выдержала всего и вышла за муж на зло мне.Когда я отслужил мы встретились поговорили с ней, у нее слезы на глазах оправдывалась.Я развернулся и ушел, после чего стал ее избегать, думал что забуду ивсе пройдет.Прошло пол года встретил я девушку женился она родила мне дочку и ждем второго ребенка.Прошло пять лет бывшая нашла меня и напросилась на встречу, я согласился.И у нее ребенок есть.Встретились пообщались, а внутри меня все те же самые чувства по прежнему.Чего она хочет?, как это все понять? и как поступить правильно?

Лучший ответ по мнению автора

Женя! Прежде, чем делать опрометчивые шаги — тысячу раз подумайте.У Вас теперь есть семья: жена, дети.За которых Вы в ответе.Так уж сложилась жизнь.Все это объясните своей бывшей девушке.Будьте очень разумны.Желаю Вам мудрости.С уважением, Наталья.